Была у меня одна идея сайта - музыка онлайн. Составление плейлистов и прослушивание прямо с сайта. И еще куча фич. Музыку закачивают сами пользователи, поэтому можно не париться, сайт живет своей жизнью, вы только следите, админите и стрижете бабло.
Примерно полгода назад я думал над этим. Только вот ни знаний такое скодить ни денег чтоб заказать. Так и отложил идейку в ящичек.
И вот только что наткнулся я на сайт Веборамы.
Шикарнейший! Именно то что я хотел. Остается только гадать откуда задумка. Вполне возможно что я тут не причем. Делился такой идеей только с двумя людьми, так что… верю в паралельные мысли. Факт то остается в том, что я мог быть этим стартапером, но не стал.
Блин, веборама до того клевая что даже вот так можно делать:
(нажмите на значок проигрывания)
Есть у меня еще задумки нескольких сервисов и все они, чувствую, будут популярны, но вот не возможности реализовать пока ( Может есть хороший програмист с которым поделим идеи?
Только не говорите что давно бы сам мог изучить языки php, java и ajax, и сделать все сам. Сам все знаю прекрасно.. не мое, вот и не лезу.
Реализуйте свои идеи КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ! Будьте первыми!
Рецепт хорошего настроения: открыть блог «В мире позитива» - подписаться на позитивные фото, видео и новости - принимать три раза в день.
Да, согласен, надо конечно реализовать свои идеи достаточно быстро. Вот, например, пришла в голову идея соц. сети создателю Facebook, вот он теперь и милиардер) Чуть-чуть бы помедлил и ушли бы денюжки.
Надо будет в своей голове покопаться, может найду какую-нибудь интересную идейку)
Чего б такого придумать, чтобы ничего не делать, а деньги сами к тебе шли =)
я уже долго задаюсь этим вопросом)) как и писал, есть несколько идей, вот только програмист нужен, самому лень изучать быстро и досконально php java и ajax)))